Кабинетный генерал-лейтенант РФ Виктор Соболев считает «растительность на лице» главной проблемой СВО

0
Рамзан Кадыров СВО 2023 год

Рамзан Кадыров 19 января 2023 год : Видимо, генерал-лейтенант Виктор Соболев имеет очень много свободного времени на службе, раз от нечего делать перечитывает устав.

Вот не было проблем в рядах наших бойцов, защищающих Родину от неонацистов, и бац! Появилась! Борода.

Я представляю, как удивились наши бойцы с передовой, мобилизованные, добровольцы — что бородачи, что бритые. Они-то и не подозревали, что в их рядах затаился опасный враг — растительность на лице! Бросаем автоматы, айда бриться, а нацисты пока подождут в сторонке, поталдычат о своих каких-нибудь фашистских делишках. Ведь в каждом окопе есть краник с горячей водой, пену для бритья выдают по утрам на банном построении, бритвы выдали на месяц вперед. А то мало ли, в разгар боевых действий под пулями будет пробегать гражданский, который в шоке от бородатого облика российского бойца вдруг переосмыслит свое негативное отношение к бандеровцам.

Как будто на передовой нет проблем.

Что за глупая нелепость? Каждый день обстреливают наши российские города, бомбят наше российское население. Бойцы кровью освобождают сантиметр за сантиметром. На этих полях появляется священное боевое братство из представителей разных национальностей нашей огромной страны. Как им помогут слова защитника устава Соболева?

Генералам будет полезнее генерировать удачные и выполнимые в деле идеи, например, стратегические, чтобы минимизировать потери среди военного и гражданского населения.

Соболев прекрасно знает, кто и почему на передовой носит бороду. Поэтому я всерьёз уверен, что это явная провокация, которая призвана погасить боевой дух у бойцов, находящихся на священной войне ради Всевышнего, и которые только ради Всевышнего носят бороду, как это делал наш любимый Пророк ﷺ. Эти бородачи освобождали Мариуполь, Северодонецк, Лисичанск и другие города, выполняя все поставленные задачи штаба. В нашей команде 99,9% носят бороду, ухаживают за ней, носят согласно сунне. И наши бойцы в зоне СВО также следят за своими бородами.

И хватит уже придираться к бойцам по любому поводу. Хотите проверить соблюдение устава? Пожалуйста! Вперед на передовую! Как это уже делают с десяток депутатов Госдумы, которые принимают активное участие в боевых действиях и получают звезды Героев.

Уважаемый Вячеслав Викторович, будьте добры, не в службу, а в дружбу: отправьте блюстителей устава на передовую. Я понимаю, возраст и всё такое, но в политике не должно быть «старше-младше», «брат-сват». В политике есть только интересы государства.

Закончится СВО, вот тогда пожалуйста. В частях, на плацу — проверяйте, сколько угодно, кто брит, а кто нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here