SKODA Octavia теперь можно купить за 158 800 гривен

0

С 14 по 28 февраля 2013 года на SKODA Octavia установлены новые, более выгодные цены. SKODA Octavia теперь можно купить по цене от 158 800 гривен.

Теперь бестселлер модельного ряда SKODA, лидер рейтинга продаж автомобилей в Украине автомобиль SKODA Octavia можно приобрести по новой цене — от 158 800 грн. Среди главных преимуществ SKODA Octavia – оптимальное соотношение качественных характеристик, инновационных решений и ценового предложения. Широкий диапазон вариантов комплектаций и двигателей этой модели позволяет удовлетворить высокие потребительские требования. Покупатели ценят Octavia за максимальный уровень безопасности, надежности и комфорта.

Кроме того, до 28 февраля 2013 года в официальной дилерской сети SKODA можно приобрести SKODA Octavia со специальным пакетом «SKODA Style».

SKODA Octavia – неоднократный победитель ряда украинских и международных рейтингов. В Украине SKODA Octavia одержала победу в С-классе по результатам общенационального рейтинга «Автомобиль года в Украине 2010». Согласно этому рейтингу SKODA Octavia также завоевала максимальное количество голосов народного жюри в дополнительной номинации «Соотношение цена – качество», что говорит о действительной популярности автомобиля на рынке Украины. Также SKODA Octavia была признана автомобилем года в Чешской республике, Финляндии, Великобритании, Литве, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Сербии и Черногории. Кроме того, автомобиль завоевал такие престижные награды как “Золотое рулевое колесо” («Golden Steering Wheel») и “Auto Trophy“, а также победил в номинации «Самый красивый автомобиль» в Италии и Чешской республике.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here