Adobe Creative Cloud новое поколение продуктов от Adobe

0
Adobe Creative Cloud
Adobe Creative Cloud

Компания Adobe приняла решение свернуть коробочные продажи пакетов программного обеспечения Adobe Creative Suite 6 и переместить его в облако.  Это время перемен — сообщается на главной странице Adobe, от ныне, все данные пользователя будут хранится в облаке и будут доступны в любом удобном месте.  Это отличная идея, ведь за частую, людям приходится работать в разных местах и на работе и дома, и у друзей и даже в метро. Таким образом, там где есть интернет пользователи получат безграничную возможность использовать купленный ими продукт — вам не понадобится две лицензии или три на Adobe Creative Suite 6. Более того, надеемся, что обновления, которые будут производится на сервере, автоматически будут доступны всем сразу без необходимости загрузки.

Стоимость доступа на 1 календарный месяц к Adobe Creative Cloud составляет 49,99 долларов в месяц или 1500 рублей при покупке доступа в России. Есть экономичные решения.

Тем не менее, все продукты Adobe, по отдельности такие как: Photoshop CS6, Illustrator CS6, InDesign CS6 и тд., и дальше можно будет приобрести как в коробке так и методом загрузки, для каждого приложения останется возможность тестового использования в течение 30 дней.

Ранее, компания А открыла возможность всем пользователям в мире бесплатно скачать Adobe Creative Suite 2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here