Модные цвета волос на лето 2013

2
модные цвета волос на лето 2013
модные цвета волос на лето 2013

Лето, наконец, пришло! Что может быть лучше, чем отпраздновать Новый сезон, с новым цветом волос? Вот некоторые великолепные оттенки и методы, которые вы можете смешивать и сочетать этим летом.

Осветление волос

Вы всю зиму были блондинкой … Этим летом очень модно сделать волосы еще светлее! Самый простой способ, чтоб скрасить ваш вид добавить пряди осветленных волос.

осветление волос
осветление волос
осветление волос
осветление волос

Лучший тон кожи и тип волос для этого: Все светлые тона кожи будут отлично смотреться с таким оттенком. Волосы, которые естественно русые или светлые, которые имеют среднюю или тонкую текстуры, могут легко достигнуть таких результатов. Совет: Вы хотите, чтоб ваши волосы выглядели естественно как после моря, а не посещения салона. Для этого необходимо частично осветлить волосы не полностью. Если вы осветите лишь верхнюю часть волос, вы будете выглядеть естественно. Привлекательность данного метода в том что вы экономите деньги и время.

Платиновая блондинка

Хотите осветлить волосы? Осветлите свои волосы в цвет платины.

платиновая блондинка
платиновая блондинка
платиновая блондинка
платиновая блондинка

Лучший тон кожи и тип волос: Данный цвет волос подходит девушкам, у которых тон кожи слоновой кости (сливок) и светло-бежевый. Такой оттенок можно легко добавить на волосы, которые естественно русые или светлые. Текстура волос должна быть средней тонкой. Советы Чтоб окрасить волосы профессионально лучше обратитесь к хорошему профессионалу. Перед тем как окрашивать волосы вам необходимо неделю потратить на лечение волос. Наносите маски для укрепления волос. Это необходимо сделать, чтоб волосы после окраски не начали ломаться и выпадать. После того как вы окрасите волосы обязательно продолжайте наносить на волосы маски и кондиционер.

Золотистый лютик

С таким оттенком светлые волосы напоминают солнце

Блондинка с золотистыми кончиками
Блондинка с золотистыми кончиками

Лучший тон кожи и тип волос: Кремовый тон слоновой кости, а также золотисто-бежевый тон кожи будет выглядеть лучше с оттенком волос золотистый блондин. Таких результатов могут достичь темные и светлые блондинки с средней и тонкой структурой волос. Совет: Чтобы избежать неравномерного цвета и полос на волосах, убедитесь, что все волосы полностью покрыты краской. Часть волос ближе к коже головы как правило, будет осветляться быстрее благодаря теплу от кожи головы. Если у вас слишком много отросших волосков, после окраски их цвет будет темнее по сравнению с другой частью волос.

Клубничный торт

Переход русых волос на клубничные это еще один способ подготовить свои волосы к летнему веселью

Клубничный торт
Клубничный торт
Клубничный торт
Клубничный торт

Лучший Тон Кожи и Тип Волос: Цвета слоновой кости и светло-персиковый тон кожи лучше всего смотрятся с данным оттенком волос. Волосы, которые, естественно, русые или светлые, с средней или тонкой структурой можно легко окрасит в клубничный блондин. Совет: Для того чтоб получился такой цвет волосы первоначально необходимо осветлить а потом красит в необходимый оттенок. Тонер обычно держится на волосах до шести недель, в зависимости от того, как ухаживать за волосами. Если вы что тон ваших волос изменился, не переживайте вы можете нанести его снова.

Не бойтесь показать корни волос этим летом

Не бойтесь показать корни волос этим летом
Не бойтесь показать корни волос этим летом

Лучший Тон Кожи и Тип Волос: Лучший тон кожи: слоновой кости и светло-бежевый. У девушек с такими тонами кожи отросшие корни не дают слишком сильный контраст на фоне окрашенных волос. Чтобы добиться природного сочетания естественных и искусственных цветов, лучше всего наносить краску на русый или светлые волосы. Текстура таких волос более тонкая.

Сочетание блондинки и брюнетки

Очень выгодное сочетание блондинки и брюнетки

Сочетание блондинки и брюнетки
Сочетание блондинки и брюнетки

Лучший Тон Кожи и Тип Волос: Лучший тон кожи от золотистого до темно-бежевого. Тип волос: от темно коричневого до темно-русого. В основном волосы такого цвета по фактуре жесткие и средние. Совет: Этот метод подходит блондинкам, которые хотят, чтоб их волосы выглядели темнее и брюнеткам, которые хотят добавить света волосам.

Классическая Брюнетка

Шикарный цвет волос, с которым вы будете выглядеть неотразимо на дорогом курорте

классическая брюнетка
классическая брюнетка

Лучший Тон Кожи и Тип Волос: Тона кожи, голубые или розовые оттенки выглядят лучше с этим цветом волос. Волосы, темно-коричневые легко могут стать такими как на фото и не требуют большого ухода. Темные волосы, как правило, жесткие. Совет: Использовать средства для волос с УФ-защитой, чтобы сохранить богатый цвет волос, особенно если вы планируете длительное время прибывать на солнце.

Кофе-Латте

Кофе-Латте
Кофе-Латте

Лучший тон кожи и тип волос: Мягкий и приглушенный цвет лица, как у Дженнифер Энистон и Сары Джессики Паркер будет выглядеть лучше в этом цвете волос. Волосы, которые светло-коричневые, со средней текстурой.

Молочный шоколад

молочный шоколад
молочный шоколад

Лучший тон кожи и тип волос: Тон кожи — персиковый или золото бежевый. Естественно темные или светлые волосы со средней или тонкой текстурой.

Шоколадные линии

Добавление шоколадного блеска самый надежный способ, чтоб украсить и изменить темные волосы брюнетки.

шоколадные линии
шоколадные линии

Лучший тон кожи и тип волос: Тон кожи — бронзовый, черный, оливковый, цвет слоновой кости и золотисто бежевый. Идеально подходят волосы с цветом от черного до темно-каштанового с жесткой и средней текстурой. Совет: Для того чтоб получить необходимый результат необходима краска на 1-2 тона темнее.

Модные цвета волос лето 2013: Карамельные пряди

Карамельные полосы создадут впечатление, что вы только что побывали на море карамельные линии   карамельный цвет волос

карамельные пряди
карамельные пряди

Лучший тон кожи и тип волос: Тон кожи – золотисто-бежевый. Идеально подходят волос с цветом от светло-коричневого до темно-русого, со средней текстурой. Совет: Все хотят карамельный оттенок, но каждый имеет свое представление о том, какая карамель должна быть. Для того чтоб стилист подобрал правильный цвет возьмите с собой фотографию.

Основное OMBRE (окраска кончиков волос)

Окраска кончиков волос в этом сезоне набирает еще больших оборотов окраска кончиков волос Лучший тон кожи и тип волос: Тон кожи розово-бежевый, нейтральный бежевый, оливковый или черный. Волосы, которые естественно черные или темно-коричневые. Совет: После окраски кончиков волос вам длительное время не придется посещать салон красоты. Но не забывайте, что тонер держится всего шесть недель.

Твердое OMBRE

Твердое обрамление означает плавный переход от темного к светлому цвету волос. Твердое обрамление

Лучший тон кожи и тип волос: Тон кожи розово-бежевый, нейтральный бежевый, оливковый или черный. Волосы, которые естественно черные или темно-коричневые

Передние фары

Интересный способ скрасить вид этим летом окрасив кончики волос по линии лица.

Передние фары

Лучший тон кожи и тип волос: Тон кожи — слоновая кость, персик, от золотистого до темно-бежевого, медный и золотисто-коричневый. Естественные темно-коричневые волосы, которые, как правило, с жесткой или средней текстурой. Совет: Вам придется пересмотреть свой гардероб и макияж так как не все цвета будут вам идти.

Летний закат

Носите красоту летнего заката на волосы с этим великолепным оттенком яркой меди.

Летний закат
Летний закат

Лучший тон кожи и тип волос: Тон кожи — слоновой кости и персика. Волосы светло-русые. Совет: Красный имеет тенденцию исчезать быстрее, чем другие цвета волос. При окраске остальной части волос необходимо использовать более мягкие краски.

Красные блоки

Красные блоки

Лучший тон кожи и тип волос: Тон кожи — слоновая кость, персик, от золотистого до темно-бежевого, медный, золотой и коричневый. Волосы, которые естественно темно-коричневые.

Красные волосы с OMBRE

OMBRE для рыжих волос

Если у вас рыжие волосы это прекрасный способ обновить их. Лучший тон кожи и тип волос: Тон кожи — слоновая кость, персик, от золотистого до темно-бежевого, медный, золотой и коричневый. Волосы, которые естественно темно-коричневые.

Мускатный орех

мускатный орех
мускатный орех

Этот нейтральный красный цвет идеально подходит людям, которые хотят добавить красного оттенка волосам Тон кожи — слоновая кость, персик, от золотистого до темно-бежевого, медный, золотой и коричневый. Волосы с цветом от русого до темно-коричневого.

Оникс

Оникс
Оникс

Пусть черные волосы выглядеть наилучшим образом этим летом с этим блестящим черным как смоль оттенком. Лучший тон кожи и тип волос: Лучший тон кожи — розово-бежевый, нейтральный бежевый, мягкий прохладный оливковый или черный Волосы с цветом от темно-коричневого до черного.

Экспрессо

Эспрессо

Если вы хотели остаться с темными волосами этим летом, но не хотите слишком темного цвета, пробуйте экспрессо. Лучший тон кожи и тип волос: Лучший тон кожи — розово-бежевый, нейтральный бежевый, мягкий прохладный оливковый или черный. Волосы, которые темно-коричневые, со средней текстурой

Полезные статьи

Осветление волос лимоном

Осветление волос перекисью

Осветление волос корицей

Подготовка к окрашиванию волос

Окрашивание волос хной

Окраска волос хной и басмой

Окраска волос кофе

Натуральная краска для седых волос

Как избавиться от седых волос

Короткие прически для седых волос

Выпадение волос причины, лечение

Шампунь против выпадения волос

Маска от выпадения волос

Выпадение волос после родов

Выпадение волос у мужчин

Лазерная терапия для волос при выпадении

Коктейли для мезотерапии волос

Мезотерапия для волос

Косметический камуфляж для волос чтоб скрыть признаки выпадения волос

Мезотерапия волос в домашних условиях — мезороллер

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне очень нравятся яркие цвета. Многие звезды в 2012 году красили свои волосы в неестественные цвета. Самые популярные синий, красный, оранжевый, фиолетовый. Очень красиво смотрятся электрический синий, сочный розовый, зеленый.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here