Мисс Вселенная-2012: победила американка Оливия Калпо

0
Оливия Калпо Мисс Вселенная-2012
Оливия Калпо Мисс Вселенная-2012

Стали известны результаты одного из самых известнейших конкурсов красоты – «Мисс Вселенная-2012» на котором победу одержала американку из штата Род-Айленд.

20-летняя Оливия не только обольстительна и красива, но и, безусловно, умна, ведь девушка учится в престижном высшем учебном заведении.

По итогам конкурса «Мисс Вселенная-2012» первой вице-мисс в этом году стала представительница Филиппин Жанин Тугонон, на третьем месте — Ирэн София Эссер Квинтеро из Венесуэлы. Всего в конкурсе, финал которого прошел в среду вечером в Лас-Вегасе, приняли участие представительницы 89 стран мира в возрасте от 18 до 27 лет

20-летняя американка Оливия Калпо заканчивает второй курс бостонского университета. Она из семьи профессиональных музыкантов, средняя из пяти детей, которые все играют на различных музыкальных инструментах. Красивая девушка Вселенной виолончелистка, играла в бостонском симфоническом оркестре. Со второго класса Оливия начала учиться игре на Виолончели.Кроме того, она обучалась вокалу. Отец Оливии имеет итальянское происхождение, а мать — ирландские и итальянские корни, поэтому итальянский она знает в совершенстве, кроме него она знает еще 4 языка.

Хотя Калпо начала интересоваться модельным бизнесом в 16 лет, однако в этом году впервые приняла участие в конкурсе красоты своего штата, а затем — и США. Сейчас Оливия надеется сделать карьеру в кино или на телевидении.

Представительницы США уже в восьмой раз за 61 год существования конкурса «Мисс Вселенная» его выиграют. Последний раз это произошло достаточно давно — 15 лет, поэтому в некоторых сообщениях в американской прессе можно прочитать, что Калпо удалось «преодолеть заклятие».

Победа в этом популярном конкурсе Мисс Вселенная-2012 стала приятной неожиданностью для Оливии, так как соперницы молодой девушки также были весьма сильными.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here