Серии звёздных воинов

0
Серии Звёздные войны
Серии Звёздные войны

Серии звёздных воинов, знаменитая сага про борьбу добра и зла на просторах необъятной вселенной. Сегодня хочется вспомнить какие были серии знаменитых на весь мир «Звёздных Воинов».

Первый фильм «Звёздные войны» вышел на экраны в 1977 году, и был поистине шоком в хорошем смысле этого слова. Название у него было Эпизод IV: Новая надежда на английском Star Wars: Episode IV — A New Hope. Режиссёр решил начать съемку саги именно с 4 части.

Затем в 1980 году новая серия, новый фильм Звёздные войны, по книге, следующий Эпизод V: Империя наносит ответный удар на английском носила название Star Wars: Episode V — The Empire Strikes Back.

И наконец, в 1983 году выходит последняя по книге но не последняя в истории кинематографа серия фильма Звёздные войны с названием Эпизод VI: Возвращение джедая оригинальное название Star Wars: Episode VI — Return of the Jedi.

Но годы шли, Звёздные войны стали очень популярны, одновременно с тем технологии производства видео изменялись, прогрессировали и вот, к 1998 году созрела идея возродить «Звёздные войны», а именно отснять не снятые первые три части по одноимённой книге. Это потом Гарри Поттер сполна реализует все ноу-хау в компьютерной графике, а на пороге миллениума, новые части звёздных стрелялок смотрелись просто изумительно, не в каком сравнении, с фильмами 70-х и 80-х годов. И после появления новых серий картины критики стали подсчитывать количества «брака», который просматривался в анимации устаревших фильмов.

Серии звёздных воинов продолжение

Трилогия-приквел

Первая картина в новой редакции выходит в 1999 году, называние как и у книги — Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза,  оригинальное название Star Wars: Episode I — The Phantom Menace. Графика делает своё дело, молодёжь в восторге, бывалые требуют переснять старые эпизоды.

В 2002 году выходит в свет новый эпизод  Звёздных войн. Эпизод II: Атака клонов, оригинальное название Star Wars: Episode II — Attack of the Clones. Графика намного лучше чем в первом эпизоде и критики вели речь о скором перезапуске первого эпизода после реализации второго и третьего.

Наконец, в 2005 году новый эпизод Звёздных войн. Эпизод III: Месть ситхов, оригинальное название Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith. После выхода в прокат данной серии, режиссер говорит о том что намерен переснять устаревшие эпизоды. Но кризис возможно внёс коррективы в эти планы …

В 2015 году мы увидим новую серию Звёздных Воинов. Эпизод VII: Восстание ситхов,  оригинальное название Star Wars Episode VII  — The Rise of the Sith — Opening

Серии звёздных воинов трейлеры

Эпизод I Скрытая угроза

Эпизод II Атака клонов

Эпизод III Месть ситхов

Эпизод IV Новая надежда

Эпизод V Империя наносит ответный удар

Эпизод VI Возвращение джедая,

Эпизод VII Восстание ситхов

Серии Звёздных воинов в хронологическом порядке

Звёздные войны Эпизод I, 1999 год : Скрытая угроза, англ. Star Wars: Episode I — The Phantom Menace

Звёздные войны Эпизод II, 2002 год: Атака клонов, англ. Star Wars: Episode II — Attack of the Clones

Звёздные войны Эпизод III, 2005 год: Месть ситхов, англ. Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith

Звёздные войны Эпизод IV, 1977 год: Новая надежда, англ. Star Wars: Episode IV — A New Hope

Звёздные войны Эпизод V, 1980 год: Империя наносит ответный удар, англ. Star Wars: Episode V — The Empire Strikes Back

Звёздные войны Эпизод VI, 1983 год: Возвращение джедая, англ. Star Wars: Episode VI — Return of the Jedi

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here