Зеркальные фотоаппараты nikon. Полезные видео уроки

0
Зеркальные фотоаппараты nikon
Зеркальные фотоаппараты nikon

Зеркальные фотоаппараты nikon, полезные советы от специалистов в области фотографии.

В приведенных видео вы можете узнать про особенности использования вашей зеркальной фото камеры nikon. Читайте анонсы к видео, это поможет вам быстрее сориентироваться и найти ответ на нужный вопрос.

Nikon D-Town TV: 17 Объективы для свадебной съемки: AF-S Nikkor 50 mm 1:1.4G, AF-S VR-Nikkor 70-200 mm 1:2.8G, AF-S Nikkor 14-24 mm 1:2.8G, AF-S Nikkor 24-70 mm 1:2.8G. Автоматическое управление чувствительностью ISO во время путешествий. Маленький совет о съемке..

Nikon D-Town TV: 18 эпизод Обзор объективов для съемки спортивных соревнований: Nikkor 200-400 mm f/4, Nikkor 300mm f/2, Nikkor 70-200 mm f/2.8, Nikkor 24-70 mm f/2.8, Nikkor 70-300 f/4.5-5.6. Увеличиваем фокусное расстояние при помощи телеконвертора Nikon. Ремень R-Strap фирмы BlackRa

Nikon D-Town TV: 19 эпизод
DX объектив и полнокадровая камера. FX объектив и DX камера. Объективы для путешествий: 18-200мм и 12-24мм. Немного про фотокамеру D5000. Сохраняем настройки камеры на флешкарту. Международный фестиваль фотопрогулок. Макросъемка и макрообъектив 105мм.

Nikon D-Town TV: 20 эпизод Бюджетные объективы: AF Nikkor 50mm f/1.8 D AF-S NIKKOR 50mm f/1.4G AF-S NIKKOR 70-300mm f/4.5-5.6 AF-S NIKKOR 18-200mm f/3.5-5.6. Прокат объективов. Терминология профессионалов фотографа. Муз Петерсон с советом про макрообъективы. Светозащитная бленда. Ультрафиолетовый фильтр. Круговой поляризатор; Нейтрально-серый фильтр. Чистка объективов самостоятельно, как почистить объектив зеркальной камеры.

Nikon D-Town TV: 21 эпизод

Nikon D-Town TV: 22 эпизод. Зеркальная камера никон д5000, коррекция мощности для встроенной вспышки, и внешней вспышки. Режимы съемки зеркальных фотоаппаратов нокон P, S, A и M. Управление буфером обмена памяти в зеркальном фотоаппарате. Как защитить матрицу фотоаппарата во время смены объектива. Индикатор засветки и функция экспокорреции для некоторых зеркальных фотоаппаратов.

Nikon D-Town TV: 23 эпизод как сделать качественную панорамную съемку и отредактировать ее в фотошопе; как правильно установить вспышку в помещении, * «Мультиэкспозиция»; * Стойки серии Quick Stack; * Как пользоваться кнопкой справки; * Регулятор диоптрийной настройки как настроить видоискатель.

 

Nikon D-Town TV: 24 эпизод * Режимы замера экспозиции; * Новые камеры Nikon: D300s и D3000; * Новые объективы: 70-200 f/2,8 и 18-200 f/3,5-5,6; * Поправка экспозиции; * Camera Control Pro. скрытые эпизоды программы,

Nikon D-Town TV: 25 эпизод
применение и использование фильтров для объективов с большой диафрагмой 1,4 и 1,8. HDR снимки в движении, автобрекетинг, исо до 800 единиц (ссылка как довести до ума хдр видеоурок на сайте). Использование внешней вспышки. Правильная съемка спортивных мероприятий. Как сделать пейзажную съемку, как выбрать точку фокусировку и какое при этом выбрать диафрагменное число.

Мэт на практике рассматривает тему создания и обработки HDR-снимков.

Nikon D-Town TV: 26 эпизод
Стрит боксы студийное освещение. рубрика экономный выбор использование освещения софтбокс. Использование плагинов для фотошоп плагин Silver Efex Pro улучшение резкости фотографий. Сумки для фотографов. Стрипбоксы; Тканевая решётка для стрипбокса; Ларри Бекер рассказывает про патрон-переходник к софтбоксу; Плагин Silver Efex Pro; Кофр для студийного оборудования Tenba Roadie.

Nikon D-Town TV: 27 эпизод
Как снимать движущиеся объекты фотокамеры Кенон и Никон. Советы по светооборудованию как соорудить модулирующий свет. Держатель для батарей для увеличения скорости съемки. Советы от профессионального фотографа не зацикливаться на фототехнике — используй то что есть.

 

D-Town TV: 28 эпизод
Методы настройки баланса белого для зеркальных фотоаппаратов. Как настроить экран на фотоаппарате. Использование вспышки для съемки модели. Использование держателя в качестве помощника при съемки.

Как установить пользовательский баланс белого на Nikon/Canon? Регулировка яркости ЖК-дисплея; Мультиселектор и 51 точка форкусировки Nikon D3; Выездная съемка: польза выносной вспышки; Бюджетный помощник ? держатель Impact 32-18; Пара слов о фотостудии Sallee Photography.

D-Town TV: 29 эпизод

Композиция коллажа с использованием оргстекла, и цветной бумаги по рекламной съемке. Комплект чистящих инструментов Как чистить матрицу фотоаппарата?. Понизить мощность вспышки, компенсация , использование салфетки. Как использовать сумки и детали от других отраслей для фото оборудования.

Оргстекло для идеального отражения в рекламной съемке; Самостоятельно чистим матрицу фотоаппарата; Пару слов о Canon 1D Mark IV; Эффективное использование встроенной вспышки; Фотограф Тим Уоллес

 

D-Town TV: 30 эпизод
Как делать резкие и чёткие снимки фотокамерой, как правильно держать фотокамеру, и какие настройки установить в камере, при этом не используя вспышку. Съемка видео на зеркальной фотокамеру приспособления как и чем держать камеру. Как выбрать точку фокусировки и увеличить яркость сцены экспонирование. Редактирование фото восстановление засвеченных участков фото.

Как получить резкие снимки при съемке в помещении и без использования вспышки; Снимаем видео: комплект обвеса (риг-система) от компании Red Rock Micro; Тим Теддер ? спортивная фотография; несколько советов по съемке зимних сюжетов.

D-Town TV: 31 эпизод
Автофокусировка при помощи кнопки на батарейном блоке. Съемка видео на зеркальную камеру, дополнительный видоискатель. Использование удаленной вспышки. Как снимать yf ekbwt и использование ИСО.

Автофокусировка и случайное срабатывание затвора;Дополнительный видоискатель Z-Finder для съемки видео;Как поджигать удаленные вспышки при помощи устройства радиоуправления под названием PocketWizard;Как использовать ISO для получения более качественных уличных снимков;Табурет за $14;Cтоковый фотограф Юрий Аркурс (Yuri Arcurs).

D-Town TV: 32 эпизод
Использование светосильных объективов. Съемка спортивных мероприятий. Использование отражателя для съемки на природе. Как фотографировать людей.

D-Town TV: 33 эпизод
Пять полезных советов о макросъемке. Установка выдержки при видеосъемке. Козырек для просмотра фото на жк дисплее фотокамеры.

5 советов о макросъемке; Снимаем видео на зеркалку: количество кадров в секунду, выдержка, iso, диафрагма; Козырёк Hoodman Loup; Женские фотосумки.

D-Town TV: 34 эпизод
Как сохранить фотоснимки на камере. Заполнение места на карты памяти. Программа для восстановления данных scandisk.com. Фокусировка объектива при видеосъемки. Использование отражателя при съемке со вспышкой на свадьбе. Эффект виньетирование в фотошоп лайтрум для задания затемнения по краям снимка и выделения центральной части фото. Бюджетный подход к покупке вспышки.

Продолжение следует …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here