«Лаборатория Касперского» проводит очередной конкурс инновационных проектов

0

Ежегодно на конкурсной основе «Лаборатория Касперского» финансирует выполнение инновационных проектов. Эта программа призванная стимулировать инновационную деятельность студентов, аспирантов, ученых в области информационной безопасности и смежных отраслях.

Сбор заявок откроется на сайте 10 января 2013 года и продлится до 18 марта 2013 года. Заявка включает в себя резюме и специальную форму с кратким описанием идеи и плана ее реализации.

На конкурсной основе будут отобраны участники, которые примут участие в «Конкурсе инновационных проектов». Рассмотрение заявок будет проводиться конкурсной комиссией из числа экспертов «Лаборатории Касперского» до 15 апреля 2013 года.

Участники будут выполнять работы по конкурсу с 15 апреля 2013 г. по 4 ноября 2013 г. включительно. К 26 августа необходимо будет выслать свои отчеты с промежуточными результатами, после чего наши эксперты дадут развернутую рецензию по доработке на финальной стадии проекта.

В течение ноября конкурсная комиссия оценит выполненные работы, достигнутые результаты и их соответствие заявленным планам.

2 декабря 2013 г. состоится очная встреча экспертов и участников в офисе «Лаборатории Касперского» и презентация, разработанных проектов. По результатам работы конкурсной комиссии, будут объявлен победитель в каждом из направлений, который получит грант на сумму 150 000 рублей. Все участники конкурса получат дипломы и памятные призы, а также «Лаборатория Касперского» берет на себя обязательство по оплате проезда до г. Москва.

Подать заявку можно на сайте Академии Касперского

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here