Microsoft выпустила Internet Explorer 10 для Windows 7

0

Разработчики Microsoft приготовили для пользователей Windows 7 решение, которое ранее считалось отличительной особенностью «восьмой» версии ОС — браузер Internet Explorer 10.

 Предварительная версия Internet Explorer 10 для Windows 7 уже доступна для скачивания с сайта софтверной компании. Финальную сборку нового веб-обозревателя обещают в начале следующего года.

Среди ставших доступными пользователям Windows 7 возможностей браузера из новой платформы отмечается наличие аппаратного ускорения и функция «Flip ahead», предугадывающая, на какую страницу хочет перейти пользователь (следующая в поисковой выдаче, вторая на сайте и т.д.). Что касается сенсорного управления, характерного для Intenet Explorer 10 как продукта Windows 8 с ее новым интерфейсом, то оно, конечно, представлено и в версии веб-обозревателя для стареющей на глазах ОС. Если же у вашего ПК нет сенсорного экрана, вы можете попробовать управление жестами через тачпад.

Напоминаем, что покуда к установке на компьютеры под управлением Windows 7 доступна только предварительная версия Intenet Explorer 10, при работе нового браузера могут возникать непредвиденные сбои и ошибки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here