Первого декабря начала работать почта Деда Мороза

0

Новогодняя Почта Деда Мороза торжественно откроется в субботу в его московской усадьбе в Кузьминском лесу. Праздник начался в полдень. Сказочные герои рассказали со сцены, как нужно встречать зиму. Затем гости встретились с самим Дедом Морозом, который и объявил об открытии Новогодней Почты.

Впервые на главной площади усадьбы будет установлен волшебный почтовый шар, куда все желающие смогут опустить письма для Деда Мороза. И если письмо окажется интересным и его автор не забудет указать свой адрес, то волшебник обязательно пришлет ему ответ.

Малыши в своих посланиях часто пишут о том, что мечтают, чтобы все дети Земли были счастливы. Из подарков они обычно просят игрушки: деревянную лошадку-качалку, барабан, «настоящую» корону, а также новую куртку или шапочку. Однако главным подарком для них остается компьютер, и все реже они просят положить под елку книгу. В последние годы дети все чаще простят зимних кудесников подарить им «навороченные» гаджеты — мобильные телефоны, компьютерные игры, ноутбуки, всевозможные телефоны и смартфоны.

А вот взрослые просят погасить кредит в банке, сделать ремонт в квартире, хотят иметь автомобиль и хорошую должность с приличным окладом. Незамужние девушки хотят встретить женихов. Бывают и неожиданные пожелания: например, некоторые служащие просят «заморозить» своих начальников.

[box_light]Отправить письмо Деду Морозу можно по адресу : 109472, Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу.[/box_light]

Вся информация о работе Почты Деда Мороза размещена на официальном сайте http://pochta.dedmoroz.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here