Новый Renault Kangoo и Grand Kangoo

0

Новый Renault Kangoo и Grand Kangoo будут новыми машинами спортивного бренда Renault, с  с его оригинальным интерфейсом, модернизированной приборной панелью и большим количеством предполагаемых качественных улучшений внутри и снаружи.

Есть две новые версии: Extrem, топовый автомобиль «Business Pack.» Это версии среднего класса, которые будут интересны деловым людям.

Авто обзавелось новым бампером, оптикой, радиаторной решеткой, изменения коснулись и дисков, и зеркал заднего вида. Крышка багажника теперь выглядит, как дверь

Новый Renault Kangoo поставляется с широким выбором бензиновых и дизельных двигателей, в том числе энергии DCI 75 и 90 и Enegy TCe 115, все они являются лидерами в экономии топлива для этого автомобильного сегмента. Энергия DCI 110 является также очень эффективной, так как выбросы достигают уровня 115 г CO2 на км.

Новый Kangoo также получает современное оборудование, с ESC (в том числе Hill Start Assist и расширенный Grip), Stop & Start, ESM (Energy Smart управления, восстановления энергии торможения), Renault R-Link мультимедийной системы, и новая линейка радио с поддержкой Bluetooth и USB

Renault Kangoo были разработаны специально для путешествий и отдыха. Они являются лидерами продаж во Франции  — 13000 автомобилей за 2012 год. Новые версии Renault Kangoo и Grand Kangoo можно будет заказать во Франции уже сейчас по цене от € 18 200 для Kangoo и 21 100 € Grand Kangoo.

Новый Renault Kangoo
Новый Renault Kangoo
Новый Renault Kangoo
Новый Renault Kangoo
Новый Renault Kangoo
Новый Renault Kangoo
Новый Renault Kangoo
Новый Renault Kangoo

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here