12.12.12 — последняя красивая дата в этом столетии

0

12.12.12-какая красивая дата и эта дата будет последней в этом столетии. Такие даты начались с 01.01.2001 и закончатся 12.12.2012. Сегодня последний шанс для всех влюбленный заключить брак в столь прекрасную и необычную дату. Однако согласно данным ЗАГС в этот день будет проведено обычное количество свадеб, большого ажиотажа нет.

Большой интерес к дням трех цифр проявляет молодежь. Мода активно интересоваться «цифровыми» браками, подкрепляя интерес рассуждениями о значении чисел в жизни человека, возникла только в 2007 году, когда «счастливое» число выпало на летнюю субботу — традиционно востребованный день для проведения свадебных торжеств.

Существует мнение, что брак, заключенный в такую дату будет крепким и счастливым. Но статистика говорит иное, почти 22% из них были расторгнуты.

Как отмечают специалисты, горожане стали чаще жениться в «нестандартные» и непопулярные даты и месяцы, чтобы доказать, что их любовь выше примет и предрассудков. В последнее время много молодых людей желают зарегистрировать свой брак в мае, который традиционно считается неудачным, так как, согласно приметам «будешь всю жизнь маяться». Многих не пугает и «пятница, 13-е» — желающих пожениться в этот день достаточно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here