Лига чемпионов: 13 февраля «Шахтер» встретится с «Боруссией»

0

12 февраля, в 17:00 донецкий «Шахтер» на СТБ «Кирша» проведет открытую тренировку, посвященную предстоящему поединку с «Боруссией» 1/8 финала Лиги чемпионов.

Дортмундская «Боруссия» прибудет в Донецк во вторник. В 19:30 в конференц-зале «Донбасс Арены» пройдет предматчевая пресс-конференция, а в 20:00 чемпионы Германии проведут открытую тренировку на поле стадиона.

На домашней арене «Шахтера» идут последние приготовления к матчу «горняков» с «Боруссией».

Ярусы трибун уже украшены баннерами с символикой Лиги чемпионов УЕФА. А вокруг поля выстроились в ряд LED-борды. На них во время матча будет транслироваться реклама спонсоров Лиги чемпионов. После продолжительной зимней паузы визуально стадион явно преобразился.

Арену одели в символику УЕФА
Арену одели в символику УЕФА
Арену одели в символику УЕФА
Арену одели в символику УЕФА
Арену одели в символику УЕФА
Арену одели в символику УЕФА

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Боруссией», который состоится в Донецке в среду, 13 февраля, обслужит бригада судей из Англии.

Главным арбитром встречи назначен Ховард Уэбб. Ассистировать на линиях ему будут Майкл Малларки иДэррен Кэнн, четвертым рефери выступит Стивен Чайлд, а роль дополнительных помощников арбитра доверенаМайклу Оливеру и Андре Марринеру.

В прямом эфире матч «Шахтер» — «Боруссия» покажет телеканал «Украина». Начало трансляции – 13 февраля в 21:30. В HD-качестве донецко-немецкое противостояние можно будет посмотреть в эфире канала «Футбол+». А онлайн-трансляция матча в Интернете будет доступна на видеосервисе Oll.tv.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here