Почтовые отделения Украины

0
Почта Украины
Почта Украины

Почтовые отделения Украины расположены практически в каждом населенном пункте. Только у почты Украины самое большое покрытие по всей стране, да и услуги по доставке отправлений и корреспонденции самые низкие. Если вы планируете отправить письмо или посылку в любой город или населенный пункт вам поможет онлайн сервис Укрпочты, на котором можно узнать адрес, индекс, и телефон почтового отделения в выбранной вами области Украины.

Почтовые индексы Украины

Если вы получили письмо, но не знаете, где находится отправитель, или, в контактных данных указан только почтовый индекс то в этом случае вам поможет специальный сервис Укрпочты. На странице вам нужно ввести в поле почтовый индекс, после обработки запроса система покажет где находится почтовое отделение, область, район, город и местонахождение отделения почты. Перейдя по ссылке под текстом «ВПЗ, що обслуговує», вы попадете на страницу где подробно изложена информация о местонахождении почтового отделения, контактных данных, график работы, время открытия и закрытия почтового отделения, протяженность перерыва на обед, а также интерактивная карта с указанием местонахождения почтового отделения.

Отследить где находится посылка

Если вам отправили посылку по Украине то вы имеете возможность посмотреть онлайн где находиться ваша посылка в данный момент. Специальный сервис Укрпочты покажет на каком отделении находится ваше письмо или посылка. Посылки получают номер для отслеживания местоположения автоматически, а вот письмо должно быть заказным, тогда и его местоположение можно отследить.

Отметим, что если вы ожидаете отправление из другой страны мира, которая была отправлена почтой, а не службами доставки, то место нахождения такой посылки можно также отследить онлайн. Достаточно знать номер трекинга посылки бандероли письма и ввести на специальном сайте. Если в ответ вы получите информацию что номер отсутствует, значит отправление ещё не прибыло в Украину. Когда посылка принята, и перемещается по Украине, сервис покажет её местонахождения, всё очень просто и удобно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here