Развивающие мультфильмы для детей

0

В современной среде интернет представлено большое количество развивающих мультфильмов для детей. Среди них есть видио которые обучают детей счету, буквам, подвижным играм. Но не каждый может выбрать среди такого большого количества предложенного материала именно то видио которое действительно научит и заинтересует ребенка. В этом мы и попытаемся вам помочь?

Начнем с выбора развивающих мультфильмов для самых маленьких

На первом месте стоит Развивающий мультик для детей от 3 до 11 месяцев Tiny Love DVD Magiq

Для деток которые любят активные игры подойдет видио Музыка с мамой. В игровой форме дети делают зарядку и при этом учатся произносить первые слова

Для детей более старшего возраста уже можно показывать мультфильмы которые обучают буквам, счету

Есть очень известная студия Берг Саунд, она предлагает целую серию развивающих мультфильмов, но порой не все дети могут усвоить весь материал, который они включают в один мультфильм

1. Развивающие мультфильмы : Геометрия для детей

2. Мои первые животные


3. Английский язык для самых маленьких


4. Арифметика для малышей

5. Азбука для малышей


Кроме уже представленных развивающих мультфильмов есть еще занимательная химия, учимся рисовать, энциклопедия всезнайки в 2-х частях, учимся читать, астрономия, география.

Существует очень большое количество мультфильмов и передач которые учат детей алфавиту, но среди них мы бы хотели выделить Улицу Сезам. На улице Сезам всегда царит веселье! Вместе со своими друзьями Зелибобой, Бусинкой и Кубиком дети смогут разучить буквы алфавита в веселой игровой форме. Танцы, песни, красочные представления превратят учебу в увлекательную игру! В гости на Улицу Сезам придут Наталья Гусева, группа «Фабрика» и другие популярные российские артисты. Улица Сезам, детский сериал, обладатель международных премий, помогает малышам научиться читать, считать, познавать мир и смеяться вместе с любимыми героями Зелибобой, Бусинкой и Кубиком. Каждый день становится веселым приключением на Улице Сезам благодаря образовательной программе, созданной американскими и российскими экспертами в области детского развития!


Для деток, которые очень любят смотреть мультфильмы, компания Walt Disney Productions создала развивающий мультсериал Клуб Микки Мауса.  Мики, Дональд, Мини, Гуфи помогут детям научится считать, различать геометрические фигуры, цвета, а также предметы по величине, толщине и многое много другое.

Вмести с главными героями ребенок окунется в мир  приключений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here