Как отключить рекламу в Viber

0
Viber без рекламы

Для того, чтобы отключить рекламу в вайбере, необходимо выполнить несколько простых действий.

Прежде всего, нужно открыть файл hosts, для этого нужно перейти в папку С:\Windows\System32\Drivers\etc\, открыть файл hosts в режиме редактирования, и внести в него изменения, дополнить инструкцией запрещающей показ рекламы в viber:

Для блокировки рекламных сообщений в вайбер допишите в конец файла hosts

127.0.0.1 ads.viber.com

Теперь, нужно сохранить изменения и наконец, у вас viber без рекламы.

Реклама в viber больше показываться не будет. Это не касается оповещений и рассылки при помощи сервисов и специального по персональных сообщений пользователям с аккредитованных приложений прошедших проверку Viber.

Для ускорения выполнения задачи отключения рекламы в вайбере, нужно запустить редактор Блокнот от имени администратора, а затем, Блокнотом открыть файл hosts.

Для запуска блокнота от имени администратора нужно перейти в каталог %userprofile%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Accessories — скопируйте и вставьте путь в строку навигации обозревателя на персональном компьютере. Затем, при помощи правой кнопки мыши, вызвать дополнительное меню на иконке Блокнота и запустить программу от имени администратора и далее следуйте инструкциям указанным выше или просто посмотрите видео.

Вайбер без рекламы, как отключить рекламные сообщения видео

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here