HTC становится официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы

0

Компания производитель популярных во всем мире мобильных устройств «HTC» объявила, что становится официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы. Сотрудничество будет проходить в рамках трехлетнего соглашения, которое начнется в январе и продлится на протяжении сезонов 2013, 2014 и 2015 годов.

Сделка означает, что болельщики во всем мире отныне будут видеть бренд HTC и флагманские устройства компании, которая обещает «предоставить новые и инновационные решения для поклонников футбола по всему миру, чтобы стать ближе к действию», как на стадионах, так и удаленно с помощью мобильного устройства. Во что говорится о новом сотрудничестве российское представительство HTC:

 

[quote]

Мы с гордостью объявляем, что компания HTC стала официальным международным партнером Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Наши инновационные смартфоны позволят нам сделать вас, фанатов футбола, ближе к любимой игре, и вы окажетесь в самом центре событий.

Вне зависимости от того, смотрите ли вы игру на стадионе или просматриваете контента на вашем устройстве, мы всегда будем с вами, разделяя вашу страсть к футболу.

 

[/quote]

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here