Новый Xbox-720

0
Xbox-720
Xbox-720

В интернете появились данные о скором выходе на рынок новой консоли от Майкрософт — Xbox 720. Новая консоль станет продолжением популярной нынче Xbox-320.

Что будет внутри новой консоли? По неофициальным данным внутри Xbox-720 будет находится 8 ядерный процессор от intel, 8 гб оперативной памяти и видеокарта от AMD — Radeon HD вероятнее всего на базе 8800-серии. Кроме того, очевидно, консоль будет оборудована жестким диском ёмкостью 640 гб дискового пространства. Операционная система Xbox 720 будет основана на ядре Windows 8. Эта информация поступает непосредственно, с китайского форума, бывших сотрудников Ubisoft.

xbox-720
xbox-720

В Microsoft отказались давать какие либо комментарии относительно даты выхода на рынок и параметров  следующего Xbox. Однако, ожидается, что новая консоль Xbox-720 будет показана на предстоящей выставке E3 2013 в июне. Дата выхода консоли будет уже после Е3.

Xbox распродают в Америке по низким ценам

Предшественницу Xbox-720 в настоящее время распродают в интернет магазинах США по относительно низким ценам. Так, х-бокс 320 сейчас можно купить вместе с приставкой knect всего за девяносто девять долларов. При этом, вы получаете возможность воспользоватся подпиской от Xbox на два года. Это также может косвенно свидетельствовать о том что выход новой консоли не за горами, и до конца 2013 года каждый кто выбрал для себя консоль Xbox-720 сможет ее приобрести.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here